Главная > Новости > 2013 >
Востребованность охранных услуг «Дельта — Ростов-на-Дону» увеличивается

Востребованность охранных услуг «Дельта — Ростов-на-Дону» увеличивается - 7 октября 2013

Выгодное и комфортное сотрудничество обеспечено клиентам регионального центра «Дельта — Ростов-на-Дону», что делает его привлекательным партнером для обеспечения безопасности бизнес-объектов в разных сферах деятельности.

Новым федеральным клиентом «Дельта — Ростов-на-Дону» стала группа Etorg, с сентября офисы компании защищены охранными системами от незаконных проникновений, а в случае нештатной ситуации, сотрудники смогут воспользоваться кнопкой тревожной сигнализации.

Сеть минимаркетов «Добрыня» сделала выбор в пользу «Дельты» для защиты своих магазинов. Индивидуальный план разрабатывался для эксклюзивного мультибрендового магазина детской одежды «Atelier De Courcelles», около 100 кв.м. были оборудованы оптимальным комплектом безопасности. Магазины «Офис — класс», в которых представлены товары для школы и офиса, теперь находятся под круглосуточным наблюдением сотрудников «Дельты — Ростов—на-Дону».

Федеральные ключевые клиенты регионального центра, оценив преимущества работы с «Дельтой», оборудуют системами безопасности бизнес-объекты, которые совсем недавно были без охраны, либо охранялись другой организацией. В магазинах сети «Санги Стиль» и «ЦентрОбувь» уже закончился монтаж охранного оборудования, и надежная защита им обеспечена.

Современные охранные комплексы появились на 25 новых объектах сети магазинов «Магнит». В Ростове-на-Дону и Ростовской области Дельта защищает более 100 магазинов данной компании.

С каждым месяцем охранными услугами регионального центра начинают пользоваться все больше федеральных клиентов. Для сотрудников «Дельта — Ростов—на-Дону» — это результат упорной и качественной работы и, конечно, лучший показатель профессионализма.